"Русский марш" в Москве завершился без инцидентов

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В центре Москвы на Крымском валу в передней части Центрального дома художника закончился митинг националистов. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС, организаторы официально объявил об окончании мероприятия.

В пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел в Москве заявил, что "максимальное число протестующих было около 2500 человек». С заметным оттоком протеста начались в середине кампании, и за 40 минут до его завершения не существует более одной тысячи человек.

"Никаких серьезных нарушений общественного порядка не зафиксировано", - подчеркнули в полиции.

Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС, выступавшие требовали, чтобы похоронить тело Ленина, чтобы остановить поток миграции, ввести визовый режим со странами Центральной Азии и "перестать кормить Кавказ".

Перед началом акции, протестующие, известный как "Русский марш", прошли от Якиманской набережной. В нем, по данным полиции, приняли участие около 6000 человек, в то время как организаторы заявили 10 тысяч участников.

В целом, никаких серьезных инцидентов во время "Марша", также не было, хотя некоторые молодые люди запустили ракеты и дымовые шашки. Но милиции задерживать никого нет. Кроме того, некоторые лица были покрыты платками и марлевыми повязками, что является нарушением правил действия масс.

Лозунги были очень разнообразны, хотя это традиционная - националистической и анти-президента, и это социальное /"Россия станет великой Sober" /, и языческие /«Слава Перуну" /приняли участие в марше и православных хоругвеносцев с иконками что читать "Отче наш".

И шествие и митинг разрешен властями Москвы, даже несмотря на "Русский марш" получил смешанные отзывы в сообществе, и даже попросил городские власти запретить его проведение.

На протяжении всей кампании усилены полицейские отряды были на дежурстве, только безопасность "Русский марш" обеспечивает около двух тысяч полицейских и охранников.

"Русский марш" проводится уже в течение четырех лет, и в первый раз в Москве, до того, как московские власти разрешили его в "Люблин".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent