С 21 по 23 ноября в Минске пройдут Дни Москвы

С 21 по 23 ноября в Минске пройдут Дни Москвы

МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС Ася Абаева /. Дни Москвы пройдут в Минске с 21 по 23 ноября. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Москве, Департамента внешнеэкономических и международных связей, мероприятие начнется с торжественного возложения венков к монументу Победы делегации Москвы. После этого проведут переговоры в Совете Министров Республики Беларусь, которые будут обсуждаться актуальные вопросы двусторонних торгово-экономических и культурных связей.

В рамках Дней Москвы Круглые столы по архитектуре и строительству, инновационные решения социальных проблем населения, организацию ярмарок и поставок белорусского продовольствия Московской государственной молодежной политики, развития движения ветеранов и патриотическому членами детских общественных объединений.

Организаторы запланировали обширную культурную программу. 21 ноября во Дворце Республики Беларусь Московский государственный академический театр танца "Гжель". Национальный художественный музей Беларуси откроется художественная выставка графических работ «Война 1812 года глазами свидетеля," Белорусская государственная филармония квинтет будут проходить концерты Вадим Eylenkriga и фортепианный дуэт Ирины и Максима Силиванова Puryzhinskogo. Фильм дом откроет свои двери, чтобы показать режиссер Павел Лунгин "Дирижер". Художники и опытные педагоги из Москвы проведут мастер-классы на белорусских учебных заведениях.

Дни Спортивная программа включает в себя товарищеские матчи между сборными командами Москвы и Минска по гандболу и баскетболу.

При поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей в Минске впервые пройдут мероприятия международной благотворительной программы «Новые имена», который направлен на поиск и поддержку молодых талантов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent