Кортни Лав работает над документальным фильмом о Курта Кобейна

Кортни Лав работает над документальным фильмом о Курта Кобейна

ЛОНДОН, 16 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Курт Кобейн вдова Кортни Лав работает над документальным фильмом о лидере группы "Нирвана" /Nirvana /. Как сообщили сегодня, электронная версия "The New myuzikal Экспресс", выход картины запланирован на 2014 год.

По данным издания, будут направлены Бретт Морген - автор документального фильма "Ураган перекрестный огонь" группы "The Rolling Stones" /The Rolling Stones /. По его словам, обсуждение картины с 2007 года. "Мы пытаемся найти подходящее время, чтобы поставить этот фильм вместе с любовью, и сейчас самое время, - говорит директор -. Курт был не только удивительный композитор и музыкант, он был невероятный художник и режиссер". "Так что мы собираемся сделать картину, как автобиографии в третьем лице - как будто Курт был жив, и он снял фильм о своей собственной жизни", - сказал в морг.

Ранее в этом месяце, вдова лидера "Nirvana" сказал, что она не намерена создать музыкальную о нем или о фильме "Не для коммерциализации наследия последний настоящий герой рок". "Нет музыкального не будет - комментарий на Кортни Лав в прессе появились предположения в недавнем интервью" The Observer. "- Иногда лучше просто отпустить прошлое".

Было сообщено, что в скором времени на Бродвее можно поставить на шоу Курта Кобейна. Некоторые СМИ также утверждали, что "они знают о предстоящем фильме" производится якобы должно быть бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Лутфи. Последний даже выступил с заявлением, добавив, однако, что «проект находится на ранней стадии подготовки".

Вокалист и ритм-гитарист группы "Hole" /Hole /и один из пионеров в рок-гранж альтернативной поженились в 1992 году, за шесть месяцев до рождения их единственной дочери. Пресса широко освещались отношения одной из самых известных музыкальных пар мира, но в 1994 году, когда Кобейн покончил с собой, некоторые поклонники "Нирвана" обвинил в случившемся жене. Позже Кортни также постоянно критикуют за продвижение своей группы за счет популярности ее мужа и торговли правами на его работы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent