Москва Станция метро "Спартак" откроется в следующем году

Москва Станция метро

МОСКВА, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Москва Станция метро "Спартак" откроется в следующем году, заявил на заседании городского правительства мэр Сергей Собянин. Эта станция будет дополнять транспортной составляющей Северо-западе столицы.

Открытие станции "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии ранее запланированных на 2015 год. В районе станции запланирован на парковке Enforcer, который пойдет на пользу жителям, путешествуя из области в Москву. Москомархитектура еще в марте этого года, объявило тендер на подготовку генерального плана станции.

Станция "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии, расположенной на участке "Щукинская" - "Тушино". Станция платформы в ключевых структур был построен в 1975 году со строительства линии от станции метро "Октябрьское поле" на "плоскую".

Как отметил мэр, в декабре этого года будет принимать пассажиров новой станции метро "Пятницкое шоссе", которая принесет пользу 120 тыс. жителей Митино. Эта станция будет ловить для транспортных средств, в результате Зеленограда и Московской области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent