Электронные билеты на поезда дальнего следования теперь можно не только купить, но и взять на себя интернете

Электронные билеты на поезда дальнего следования теперь можно не только купить, но и взять на себя интернете

МОСКВА, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Электронные билеты на поезда дальнего следования теперь можно пожертвовать онлайн. Ранее не ходить можно было только через кассы.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в железные дороги России, возврат электронного билета пассажиру в «личный кабинет» на официальном сайте компании, где можно вернуть весь заказ в целом или в каком-либо определенном порядке электронных билетов .

"Если пассажир не использовать электронную регистрационную службу, обратный билет на поезд в русской внутренних перевозок и связи со странами СНГ, Балтии и Абхазии, это можно сделать в любое время до отправления поезда со станции посадки », - железные дороги. Когда речь заходит о международных перевозках, возврат возможен, по крайней мере за 6 часов до отправления поезда со станции посадки.

Если пассажиров воспользовались услугой электронной регистрации, вернуть неиспользованную электронного билета может быть не позднее, чем за 1 час до поезда обрамлении во внутреннем сообщении, а сообщение со странами СНГ, Балтии и Абхазии. "В международных перевозках на этот раз за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута, и по крайней мере за 6 часов до отправления поезда со станции пассажиров", - отметили в РЖД.

Он также сказал, что если пассажир на Ваш электронный билет распечатать посадочные талоны для "нормальной" форме, вы отказываетесь от такой поездки, он может только через кассу.

Что касается денег, уплаченных за электронный билет, они будут возвращены на пассажира в банковской карты, которая была выплачена в период с 7 до 30 дней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent