Москва будет праздновать День матери

Москва будет праздновать День матери

МОСКВА, 25 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Более ста событий производится в Москве в честь Дня матери, который отмечается сегодня.

Как сообщили столичного департамента семейной и молодежной политики, большинство праздничные программы пройдут на открытом воздухе в городских парках. На территории административных округов Москвы проходят концерты, выставки, благотворительные спектакли, игры молодежной акции, спортивные игры, конкурсы, развлечения, дивертисменты и многое другое.

В парке "Пресня" сегодня будет семейный праздник "Город мам", чтобы познакомить посетителей парка развлечений для всей семьи: футбол, конкурсы, художественные и танцевальные семинары. Фестиваль - конкурс семейных фотографий в социальных сетях, мастер-класс в связанных качели Lindy Hop танцы, уличные музыканты оркестра и группы. Также будут организованы фотографического искусства галерея "Мама - первое слово," детская книга автобус "Бампер" приключенческий квест «Город мам», в котором примут участие гости фестиваля в игре, спорте и творческой деятельности. Для всех, кто хочет провести консультации ведущих специалистов в области психологии, педагогики, питание.

Празднуйте День матери в парке "Фили". Гостям представят концерт "С одной, что дает нам жизнь и любовь". Программа будет включать в себя художников московской сцене, фокусники, фольклорный ансамбль «прелести», артисты цирка и анимации группы "Вокруг света". Посетители парка смогут принять участие в конкурсе иглы женщин и молодых матерей, а также в спортивных эстафетах.

В Измайловском парке также планируется программа семейного отдыха на день матери: «Мама - это означает, что жизнь». Гостей парка ждет творческие мастерские, спортивные мероприятия, театральные представления и концерты. В 13:00 будет оперативно художественные мастерские "Подарки Мама", где дети вместе с родителями будут мастерить оригинальные поздравительные открытки, цветы, броши и ожерелья. Собственный мамы смогут принять участие в мастер-классе «Мама-дизайнер». На fotoploschadke гости могут получить семейное фото на память.

Также для мам пройдет "Спорт времени» - энергичная зарядка фитнеса. Московский театр куклы отдать сказка для детей и их родителей, "Маша и Медведь. Vverhtormashki Fairy". Кроме того, в рамках праздника пройдет концерт, который будет выполнять популярных песен и композиций. Московский зоопарк приглашает сегодняшней программы "и Zoodetki zoomamy". Посетители зоопарка будет на специальном маршрут, который будет знакомить их с его обитателями и их детенышей. После тура детского театра "Тик-так" покажет увлекательный интерактивный спектакль "Ваш день рождения в зоопарке".

В Доме культуры "Scarlet" также пройдут торжества в честь Дня матери. Театр-студия «характер» представит новое шоу для взрослых "Все лучшее детям", которая рассказывает о непростой выбор каждый день, то состоялся музыкальный концерт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent