Представлен окончательный родителей заряда убил 8-месячного Ани Shkaptsovoy

Представлен окончательный родителей заряда убил 8-месячного Ани Shkaptsovoy

МОСКВА, 28 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет /Великобритания /Россия представила окончательный родителям заряд до 8-месячного Ани Shkaptsovoy, фальсифицируя ее похищение, чтобы скрыть убийство.

Дело о пропавшей девушки в Брянске вызвало большой общественный резонанс. В ее поисках более двух недель, полиция и добровольцы участвовали.

По данным ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Великобритании Владимир Маркин, по версии следствия, отец ребенка Александр Кулагин с 22 по 23 февраля в состоянии опьянения, дали еще один скандал, а когда ребенок проснулся и начал плакать инвалидной коляске, ударил ее по голове и телу и дважды с силой бросил на диван. После избиения Кулагин и Анина мама, Светлана Shkaptsova решили не помочь девушке и оставил ее умирать на одеяло распространено в ванной.

26 февраля ребенок умер. Ее тело обвиняемого осуществляется на балкон, а 4 марта Кулагин вывезли и сожгли его совету своей гражданской женой.

"Чтобы скрыть следы преступления, родители разработали план макет похищении ребенка. С 4 по 11 марта, родители по крайней мере дважды шел по улице с пустой детской коляской, в магазин, детские игрушки, при подаче заявки на мобильный телефон вызовы от родственников и друзей, они имитировали звуки, якобы выданные молодая дочь ", - сказал Маркин.

11 марта Shkaptsova из дома с коляской, запечатанной крышкой от дождя, в котором она положила завернутый в одеяло, комбинезоны и другая дочь одежды. По пути она приобрела игрушку, подчеркивая продавцу, что это для ее дочери. Тогда она пошла в магазин, оставив коляску на улице и Кулагин, тайно прибыл из Москвы, одетый в парик и женскую одежду, взял карету и бросил его в подъезде жилого дома неподалеку. Парик, женской и детской одежды, и он сжег 12 марта он вернулся в Москву.

Мать девушки говорит о ее похищении, после чего допрос родителей неоднократно сообщали ложные сведения об обстоятельствах исчезновения ее дочери.

"В настоящее время в финале Кулагин версия предъявлено обвинение в убийстве маленького ребенка и Shkaptsovoy -. Соучастии в убийстве Кроме того, они обвиняют в заведомо ложном обвинении в совершении преступления, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения", - сказал представитель Великобритания.

Обвиняемые в причастности к убийству и признал свою вину отрицают только ложное обвинение. "Тем не менее, расследование должно сказать правду об убийстве. Течение почти трех недель после получения уведомления о похищении девочки в связи с работой через все возможные версии об обстоятельствах ее исчезновения. В то же время, поведение из родителей ребенка, которые вели себя подозрительно тихо, дало исследователям основание полагать, что они могли инсценировать похищение ", - сказал Владимир Маркин.

Первый дал показания pravdlivye Светлана Shkaptsova задержали Кулагин, то и не отрицает его причастность к преступлению и признался, что подтверждено при проверке на месте происшествия.

В ближайшем будущем расследование будет завершено.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent