Медведев выступил против слияния Москвы и Московской области,

Медведев выступил против слияния Москвы и Московской области,

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев высказался против объединения Москвы и Московской области в один субъект. В интервью газете "Коммерсант" он назвал реальное объединение Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

"Если вы спросите мое мнение, вы только что сказали, что это слишком много /в переводе с английского -" слишком "-. Prim.ITAR-ТАСС /Для нашего государства", - сказал он. "20 миллионов человек /Москва и область /- Это седьмая часть страны, и я думаю, что это трудно контролировать, хотя эти идеи, вероятно, будет", - сказал премьер-министр.

"На мой взгляд, если говорить о слиянии, то, например, объединение Санкт-Петербурга и области гораздо более реалистичные цели", - сказал Медведев. "Именно в связи с тем, что все меньше людей /не более чем на семь миллионов /", - сказал он, добавив, что "таких организаций уже существуют". "Ими можно управлять, но и в правовой, административной и даже с человеческой точки зрения, это очень сложно", - сказал глава правительства, добавив, что "размер имеет значение".

Говоря о возможности объединения субъектов федерации, Медведев подчеркнул, что "этот вопрос должен быть дан не только для меня, и прежде всего -. Сами люди"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent