Более чем в половине случаев "ветрянка" курсантов уже выписали из больницы

Более чем в половине случаев

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Более половины из Москвы Суворов ветряной оспы, был выписан из больницы. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь русского министерства обороны.

"Десять курсантов из 19 случаев были выписаны из больницы детей после Зеленоград восстановления", - сказал он.

"Все они были немедленно помещены в детскую больницу Зеленограда в тяжелом состоянии никто Согласно сообщениям из больницы сегодня десяти учеников не оставили в больнице,.»., - Сказал источник. Госпитализация началась после одного Суворова из дома на каникулах, больным ветрянкой, и прибыл в школу с инфекцией.

Министерство обороны также опроверг сообщения о том, что из Московского суворовского военного училища в результате атипичной пневмонии в прошлом месяце, и половина из них были госпитализированы 79 человек. "Это абсолютно не соответствует действительности", - сказал представитель офиса.

О мерах, принимаемых для предотвращения заболевания ветряной оспой других студентов, он отметил, что "в настоящее время с руководством школы организовали и провели контр-меры, направленные на предотвращение дальнейшего распространения заболевания среди личного состава».

"Чтобы принять все необходимые меры, чтобы минимизировать последствия этого заболевания ветряной оспой курсантов", - сказал собеседник агентства. В частности, организованная вакцинация против ветряной оспы курсантов, которые не пострадали от ветрянки. Все они проходят медицинское обследование, они регулярно измеряют temperaturu.Komandiry рот регулярно проверять школьников и при малейшем намеке на симптомы ветрянки курсантов сразу же отправили в медицинский центр.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что около 100 подростков были больны ОРВИ и "ветряная оспа" в суворовском военном училище на северо-восток от Москвы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent