Аксана Панова уволен с поста главного редактора главного "URA.RU"

Аксана Панова уволен с поста главного редактора главного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Аксана Панова сегодня уволен с поста главного редактора газеты "URA.RU". Такое решение было принято Советом агентства, которое лишило ее директор и редактор главного "URA.RU".

Для Панова два уголовных расследования крупномасштабных вымогательстве. На одной из них он является обвиняемым, с другой - подозреваемый.

Как сообщает ИТАР-ТАСС руководитель по связям со СМИ и общественностью Главного следственного управления МВД по Свердловской области Татьяна Васильева, схемы, которые действовали Панова, в двух уголовных делах аналогично. Это следует из заявлений потерпевших.

Во время допроса представителей юридических лиц, а также число граждан, были выявлены представители вымогательства денег "URA.RU» и непосредственно его руководителем - Аксанов Панова. "По словам потерпевших, журналисты" URA.RU "распространение негативной информации о конкретном человеке или организации, и обе отражают реальность и вымышленный. Тогда лицо, в отношении которого распространены сведения, нападение было совершено, было предложение оплатить еще «молчание» и более серьезные агентство новостей награду даже стал хвалить «клиента». Если потерпевший отказался платить, негативной информации и продолжалось, если отказался платить после определенного количества «сотрудничества» с «URA.RU», начинку вновь негативной информации ", - рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе Государственного министерства внутренних дел по Свердловской области.

Информационное агентство "URA.RU" также участвующие в деле, которое было принесено кражи со счетов средствах массовой информации около 10 миллионов рублей в рамках Уголовного кодекса "Мошенничество, совершенное в крупном размере".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent