"Готика" кампании по борьбе с наркотиками в Новосибирске

<Мета свойство = "OG: видео" <Мета свойство = "OG: видео: типа"

Борьбе с наркотиками спектакль «Выбери жизнь» прошла в Новосибирске в память о местном крематории парка. Мероприятие началось с митинга - в центре Новосибирска катафалк ехал трех и 20 автомобилей, украшенных черными и белыми воздушными шарами с надписью «не ударить меня". Маршрут пролегал от мэрии в крематорий, где основное действие развернулось, в котором четко и ярко подчеркнула серьезность проблемы.

На территории крематория, рядом с единственным в своем роде музеем погребальной культуры Выставка пострадавших наркоманов органов. Кроме того натуралистического экспонатов были представлены общественности многих художественных инсталляций, они показали необычным образом печальный исход наркоманов. По словам директора музея Сергея Якушина человека есть только два пути - с наркотиками - и тогда его смерть, или нет - и тогда они хотят жить.

Spectacular факельное шествие подражал траурной церемонии, которая завершилась со сжиганием гроба. На его обложке протестующих писали свои пороки в надежде избавиться от них.

Акция привлекла внимание молодежи Новосибирска. Организаторы спектакля "Выбери жизнь" выразили надежду, что спасибо за это событие, многие молодые люди сделают правильный выбор для себя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent