С.К.: сторонники обвиняемых по делу подготовить беспорядки в России были обученные тактике «цветных революций» за рубеж

С.К.: сторонники обвиняемых по делу подготовить беспорядки в России были обученные тактике «цветных революций» за рубеж

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет России заявил, что они были получены новые материалы, свидетельствующие о встречах обвиняемых по делу о подготовке к организации массовых беспорядков /возбуждаться после фильма "Анатомия протеста-2" /иностранцев на обучение нарушений.

"Также показаны на воздухе и, как известно, все видео, следствие в качестве доказательств есть и другие материалы, подтверждающие повторяется связи, участвующих в деле, в том числе Леонид Razvozzhaeva, Сергей Удальцов и Константин Лебедев с иностранными гражданами, в том числе Таргамадзе на тему организации массовых Беспорядки в России - представитель СК России Владимир Маркин. - После получения результатов соответствующей экспертизы, фрагменты этих материалов будут обязательно обнародованы "

.

Он сказал, что, хотя "Леонид Razvozzhaev отказались сдаться и признание, следствие и без этого имеется достаточно доказательств причастности обвиняемых в подготовке уголовного дела в организации массовых беспорядков в стране".

"За это время продвинулись дальнейшего расследования", - сказал Маркин.

"Кроме того, в течение этого времени полученный результат, и другие убедительные доказательства, в том числе доказательства, подтверждающие серьезность обвиняемых по уголовному делу в организации массовых беспорядков в стране", - сказал он.

"В частности, в ходе расследования есть данные, что сторонники обвиняемых по уголовному делу обучались за пределами русский Федерации за организацию и подготовку массовых беспорядков с целью свержения политической системы на примере" цветных революций "в других странах », - заявил представитель Великобритании.

Уголовное дело о подготовке к организации массовых беспорядков в Москве и ряде регионов России было возбуждено в отношении помощника депутата Государственной Думы Леонид Razvozzhaeva, лидер Левого фронта Сергей Удальцов и его заместитель Константин Лебедев после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протест-2 ", показанный на НТВ. По данным следствия, кадры показывают встречи с главой оппозиционной Грузинской парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе и обсуждение подготовки массовых беспорядков в России с иностранным финансированием.

В рамках сделки с Удальцов находился под домашним арестом, Лебедева и Razvozzhaev арестован. Все трое обвиняемых, грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent