Екатерина Samutsevich обжалования решения о признании ролика Pussy бунт экстремистских

Екатерина Samutsevich обжалования решения о признании ролика Pussy бунт экстремистских

МОСКВА, 4 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Участник "Pussy Riot" Екатерина Samutsevich обратился Замоскворецкого суда Москвы признать рекламой панк-группы экстремистов. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

"В Samutsevich суд жалобу, которая просит судью отменить решение о признании Марина Musimovich экстремистских групп рекламы, как незаконным и необоснованным", - сказала она.

Ранее, суд пояснил, что Samutsevich не могут обжаловать решение суда, так как он не является стороной по делу. Таким образом, суд, скорее всего, вернутся Samutsevich подала свою жалобу как о нарушении человеком.

В ходе судебного разбирательства, суд отказался признать членов группы заинтересованных сторон в деле. Это решение также обжаловано Samutsevich, но дата рассмотрения жалобы в Московский городской суд до сих пор не установлена.

29 ноября Замоскворецкий суд Москвы признал экстремистскими и ограниченный доступ к четырем фильмов "Pussy Riot", расположенных на пяти интернет-ресурсов. В том числе считается экстремистским группам обмениваться видео на Голгофе на Красной площади в Москве, на крышу следственного изолятора столицы, "захватить" тележку и скандальные "панк молитва" в храме Христа Спасителя, которая привела к делу.

После вступления в силу решения суда, упомянутые ролики будут включены в список экстремистских материалов в России, распространение которых является незаконной.

Выслушав участников "Pussy Riot" Екатерина Samutsevich заявил, что это решение незаконным. По ее словам, если заблокировать доступ к ресурсам группы, оно может быть создано «зеркало» иностранного сайта. "Сейчас мы думаем, как это сделать", - сказал Samutsevich, предупредив, что деятельность коллективного протеста продолжаются.

17 августа Хамовнический суд Москвы признал трех участников "Pussy Riot" - Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин - виновными в хулиганстве на почве религиозной ненависти и вражды на акцию в храме. Каждый из них был приговорен к двум годам в колонии-поселении. Суд не нашел действиях политических мотивов обвиняемых, которых они утверждали, что во время следствия и в суде.

10 октября Московский городской суд изменил приговор в отношении Samutsevich, заменив ее фактический приговор с отсрочкой исполнения приговора. Наказание для двух других заключенных были удовлетворены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent