Проект платной парковки в центре Москвы было неопределенным

Проект платной парковки в центре Москвы было неопределенным

МОСКВА, 11 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Проект платной парковки в центре Москвы было неопределенным, городские чиновники ранее ограничено до 28 февраля 2013 года. Сегодня на заседании городского правительства было принято соответствующее изменение в постановление регулирующих пилотный проект, который охватывает более двух улицах в центре столицы.

Как сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов ", исключен из решений дата завершения пилотного проекта, ранее установлен на 28 февраля". Кроме того, теперь официально установлены и льготные опытного участка подписки для жителей - они могут купить его один раз в год на три тысячи рублей и час, чтобы припарковаться бесплатно в пилотной зоне.

"По согласованию с жителями Центрального района, дома пилотного проекта на стоянке для автовладельцев, проживающих в платной зоне парковки, как и обещали, мы вводим льготную подписку $ 3 тыс. рублей в год, текущий в любое время. Для людей с ограниченными возможностями, проживающих в этих домах, день разрешения парковка будет бесплатной ", - сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщалось ранее, в парке будут выплачены в 2013 году на всей территории Садового кольца. Между тем, платные парковки в пилотной зоне только наполовину заполненной. Проект стартовал 1 ноября. Средняя заполняемость от 50 до 60 процентов. Среднее время парковки составляет три часа. Заместитель мэра также сообщил, что 60 процентов всех платежей, осуществляемых через оплату парковки SMS-сервис.

Что касается денег, поднятые в ходе пилотного проекта, месяц осуществления им город получил 36 млн рублей. Пилотный проект по платной парковки стартовал 1 ноября на улице Петровка серии перевозке и прилегающих улицах в центре города. Стоимость одного часа парковки составляет 50 час.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent