Лесники срубленного дерева страну домой, он прибудет во вторник в Кремле

Лесники срубленного дерева страну домой, он прибудет во вторник в Кремле

MELCHEVKA /Московская область /, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Лесники срубленного дерева дом в пригороде страны, на вторник, 18 декабря лесная красавица прибыла на Соборной площади Кремля.

Главная елка страны выбрали два месяца назад. Критерии были высотой более 30 метров, диаметр ствола 64 сантиметров, правильной формы и пушистые кроны. Возраст еды - более ста лет. Два месяца дерево охраняется полицией. Сегодня красотой леса поднятии краном, так что это не входит в кабину, несколько лесники срубили дерево.

По словам директора Дмитровского подмосковного лесного Владимир Марченко, еловых веток тщательно связать в течение дня, чтобы они не были повреждены при транспортировке, то он загружается на специальный поезд, который доставит дерева в Москве.

На церемонии, резка ели Марченко главный лесничий района получила из рук символический топор директор Волоколамского леса, который в прошлом году сократить главная елка России. Исполняющий обязанности губернатора Москвы Андрей Воробьев поздравил всех с наступающим Новым годом.

Воробьев подчеркнул необходимость заботиться о лесах. "Важно, чтобы объяснить, что без рубил дрова могут умереть Часто экологические организации спекулируют на этом -. Сказал Воробьев - и любые работы в лесу воспринимается чуть ли не как преступление". Он предложил разработать концепцию развития и восстановления лесов.

По словам Марченко, в том, что территория, где было срублено дерево стране доме в 2013 году будет проводить санитарные рубки и посадили 12 тыс. саженцев ели.

"В 2112 несколько тысяч деревьев сможет претендовать на звание основного красоту леса", - заключил Марченко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent