Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Петропавловск-Камчатский, на 1 января. /ИТАР-ТАСС /. Отправленные текст новогоднее поздравление президента Владимира Путина.

"Дорогие друзья, мы прощаемся с историей в 2012 году. Для нашей страны это было важно. Я хотел бы искренне поблагодарить вас за ваш труд, за ваш труд и его результаты. Благодарю за доверие и поддержку. На данный момент мы Особенно остро чувствуешь, как летит время, как быстро растут наши дети, как мы ценим наших семей и друзей, как мы их любим. Все помнят сейчас самый важный для него события, встречи, слова. И мы ожидаем, что новые Канун Нового Года принесет нам удачу и немного чуда, но это, как говорят, иногда.

Тем не менее, мы в первую очередь полагаться на свои собственные силы, для тех, кто рядом с нами, что мы можем сделать себя на работе и в школе, на работе и созидания. может изменить жизнь вокруг себя и сами становятся немного лучше. стать более чутким и сострадательным, щедрым, и уход за вашей семьи, ваших детей и родителей, друзей, коллег и всех тех, кто нуждается в нашей помощи. Удовлетворение будущем, мы, конечно, надеемся на хорошие, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от сердца, благородные чувства к своей стране. Его развитие, продолжил тысячелетней судьбой полностью зависит на нашу общую энергию и труд на наше единство и ответственность, от нашего желания сделать как можно больше полезного. Ведь только вместе мы, народ России, мы можем уверенно двигаться вперед, чтобы выдерживать любые испытания, решать проблемы и создавать сильные , успешное государство, современное, процветающее и свободное общество.

Дорогие друзья, до нового года, есть только несколько секунд. Желаю вам здоровья, любви и счастья. Пусть дети рождаются, чтобы реализовать все хорошие мысли. Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и гармонию. Тогда Россия будет стоять твердо и нерушимо. Поздравляем! С нового, 2013 года ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent