В этом году начнется строительство новой линии московского метро - Кожуховский

В этом году начнется строительство новой линии московского метро - Кожуховский

МОСКВА, 10 января. /ИТАР-ТАСС /. В этом году начнется строительство новой линии метро, которая свяжет район Некрасовка центре Москвы, планируется завершить в 2016 году. По данным столичного стройкомплекса, новые линии метро "Кожуховская" будет проходить параллельно с существующими Некрасовка Таганско-Краснопресненской линии - эти филиалы будут пересечении проспекта в Лермонтове - и прийти к связи в центре города в районе станции "Авиамоторная "Калининской линии.

Предполагается, что новая линия будет семь станций - они появляются в районах, которые в настоящее время не обеспечивается доступность метро. Изначально планировалось, что новый филиал будет ряде других областей. Затем, после оценки существующих заторов и транспортных потоков, уменьшить ее масштабы: вместо 19 будет около 16 км.

Кожуховский линия будет строить мелкие путь - это позволит сэкономить около 40 миллиардов рублей.

Последняя станция будет «Некрасовка» - в центре одного и того же района, по улице защиты. "Косино-Ухтомская" расположен в Косино-Ухтомский, рядом с 5-й район Кожухово. "Салтыковская улица" - в Косино-Ухтомский, около 4-ый район Кожухово, Димитрий вдоль улицы. В районе Выхино-Жулебино между Лермонтовым авеню и железной дороги, рядом с железнодорожной станцией Косино будут построены станции "Косино". Эта станция имеет особое значение, поскольку станет частью крупным центром обмена. Оттуда вы можете перенести на станции "Проспект Лермонтов" Таганско-Краснопресненской линии метро и железнодорожной платформы Косино. Станция "Ферганская улица» появляется в Выхино-Жулебино по Ферганской улице на пересечении с Ташкентской улицы. "Ока улицы" - в Рязани, на пересечении улиц Ока в проспект Рязани. "Нижегородская улица" - в Нижегородской области, Рязанского проспекта на пересечении с Малым кольцом Московской железной дороги. В тот же узел обмена предназначена для двух железнодорожных станций: Карачарово Горьковского направления /передачи новейших западных /и Рязанской малого кольца МЖД. Станция "Авиамоторная" будет поменять на существующую "Авиамоторная" Калининской линии метро. Северный вестибюль будет находиться в части рынка Лефортово, имеющих доступ к переправе и Авиамоторная, Красноказарменная улицах. Юг - на месте трамвай окончание "Любителей путешествий".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent