В лице Большого театра художественный руководитель Сергей Филин якобы плеснула серной кислотой, заявил, что Министерство внутренних дел

В лице Большого театра художественный руководитель Сергей Филин якобы плеснула серной кислотой, заявил, что Министерство внутренних дел

МОСКВА, 20 января. /ИТАР-ТАСС /. Полиция обнаружила, что жидкость плеснул в лицо злоумышленника художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин, по-видимому, была серная кислота, заявил сегодня пресс-секретарь главка МВД столицы.

"Экспертиза жидкости, с которой было совершено нападение на Сергея Филина По предварительным данным, это серная кислота,.", - Сказал источник.

По его словам, расследование продолжается, необходимые следственные мероприятия.

Нападение на народного артиста России, 42-летний Сергей Филин был совершен 17 января. Неизвестные на стоянке у дома номер 9 на Троицкой улице в Москве облили кислотой в лицо и скрылся. Пострадавший был госпитализирован с ожогами на лице, голове и глазам.

По словам главного врача городской клинической больницы № 36 Александра Митичкин, Филин никаких признаков осложнений после операции. "В разряде - никаких признаков нагноения, нет вторичной инфекции", - сказал эксперт. Он также сказал, что "Александр Сова провел ночь спокойно спали без анальгетиков."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent