По подозрению в получении взятки задержан начальник собственной безопасности Забайкальской транспортной полиции

По подозрению в получении взятки задержан начальник собственной безопасности Забайкальской транспортной полиции

УЛАН-УДЭ, 29 января. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Чите по подозрению в получении взятки в крупном размере задержан начальник управления собственной безопасности транспортной полиции. Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в русской следственного управления Великобритании Забайкальского края, в отношении офицера управления Гусби МВД России, прикомандированный к министерству внутренних дел Забайкальской транспортной линии, возбуждено уголовное дело.

"По данным следствия, в 2012 году подозреваемый, по сути, обеспечить свою собственную безопасность Забайкальского линейного управления внутренних дел Министерства транспорта, используя свое служебное положение, получил от руководителя одного из подразделений компании« Русские железные дороги " около 15 миллиона рублей в качестве взяток за организацию прикрытия для компании с преступниками и полицейскими проверками. Кроме того, следствие по уголовному делу в отношении жителя Читы, который, по версии следствия, подозреваемый перечислил деньги от взяткодателя. Его действия классифицируются в разделе "посредничество во взяточничестве в крупных размерах", - сказал представитель следственного управления Егора Маркова

Подозреваемый арестован расследование его квартире и кабинете обыск следователями было возбуждено уголовное дело материалов из регионального ФСБ России преступника Расследование продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent