Схема московского метро Студия Артемия Лебедева завоевала всенародное голосование

Схема московского метро Студия Артемия Лебедева завоевала всенародное голосование

МОСКВА, 1 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сегодня в Москве подвела итоги голосования за нового метро. Учитывая, что почти 38 500 голосов /52 проц /, выиграв дизайн-студии Артемия Лебедева, говорится в поступившем в ИТАР-ТАСС сообщил отдел.

Новая схема должна служить «мостом» к новой навигационной системы во всех режимах города, который в настоящее время разрабатывает столичного правительства. Ее принципиальное отличие от предыдущей схемы - его универсальность для всех типов пассажиров. "Метро всякие люди, в том числе туристов, которые не говорят на русском, пассажиров с ослабленным зрением людей с ограниченными возможностями. Таким образом, информация о новой схеме, стиль его подачи, используемой графической техники, чтобы удовлетворить потребности всех пассажиров, », - говорится в сообщении.

На схеме, появились новые элементы для улучшения планирования поездок: обмен узлов внешнего транспорта - железнодорожного вокзала и пригородных поездов, маршруты автобусов основной операционной экспресс-перехват парковки, автобусных маршрутов и Aeroexpresses на обслуживание в аэропорт.

Министерство транспорта будет отправить победителя комментарии конкурсной комиссии для окончательного пересмотра схемы, после чего она будет размещена во всех вагонах и на платформах станций.

Голосование по новому метро был проведен с 22 по 31 января на сайте Департамента транспорта и была защищена от "накруток". Только в голосовании более 70 тысяч человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent