В Приморье, создавать дополнительные списки на землю и имущество должны быть переданы в регионе

В Приморье, создавать дополнительные списки на землю и имущество должны быть переданы в регионе

ВЛАДИВОСТОК, 4 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова /. В Приморье, создавать дополнительные списки на землю и имущество должны быть переданы в Министерство обороны в 2013 году в собственность Приморского края. Согласно опубликованным сегодня данным областной администрации, работы, начатой муниципалитетов, которые заинтересованы в частности собственность Министерства обороны для ее дальнейшего развития.

В частности, дополнительный список уже включает в себя 160 зданий и сооружений, а также 65 земельный участок площадью 8 000 2154 га. Также сформирован дополнительный список из 40 земельных участков общей площадью 50 тыс. га в 655 из земель сельскохозяйственного назначения.

В ноябре прошлого года по решению правительства России принято решение о передаче Приморского края в военных лагерях и обороны страны. Это 100 тысяч гектаров земли, в том числе 32 тыс. га сельскохозяйственных угодий и 6 тыс. га в прибрежной столице.

Согласно этому списку 30 января 2013 года было подписано 29 заказов от министра обороны России передать 125 военных баз в 27 муниципальной собственности Приморского края.

В целом, предполагается, что с дополнительной услуги, муниципальные Приморье собственность идти по крайней мере 365 военных баз в 4-м 37 зданий и сооружений, а также около 836 участков свидетельствуют о почти 200000 га. Благодаря расширению своей территории 56 муниципалитетов Приморья.

В интервью ИТАР-ТАСС губернатор Приморского края Владимир Миклушевский отметил, что "Министерство обороны, чтобы получить земли, районы края может начать жилищного строительства». "Это также возможность для развития сельского хозяйства, потому что земли передаются много сельскохозяйственных земель и, кроме того, есть военные лагеря -. Сказал губернатор - Конечно, они передаются не в лучшем состоянии, и мы знаем, что А, между тем, это -. дополнительные объекты, которые могут быть использованы для социально-экономического развития мы должны найти средства, чтобы довести военные лагеря в порядке "

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent