Правительство России усилят защиту культурных ценностей с точки зрения предотвращения незаконной деятельности в области археологии

Правительство России усилят защиту культурных ценностей с точки зрения предотвращения незаконной деятельности в области археологии

МОСКВА, 7 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Правительство России усилят защиту культурных ценностей с точки зрения предотвращения незаконной деятельности в области археологии. Является ли цель проекта федерального закона, который будет внесен в Госдуму. Заказ на его введение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил сегодня на пресс-службу правительства. Проект закона подготовлен в Министерстве культуры.

Документ предусматривает поправки в закон "О вывозе и ввозе культурных ценностей", русская Уголовный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях русский кодекса Российской Федерации Уголовно-процессуальный кодекс России и Федеральный закон «Об объектах культурного наследия /Историко- Памятники культуры /народов России ".

Как указано, изменения, направленные на предотвращение незаконного производства и оборота культурных ценностей, представляющих собой ценность с точки зрения археологии.

Текст Приказа опубликован на официальном сайте правительства www.government.ru русский Федерации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent