Похищении двух девочек в Москве, возбуждено уголовное дело, похитители были два доклада, в Великобритании

Похищении двух девочек в Москве, возбуждено уголовное дело, похитители были два доклада, в Великобритании

МОСКВА, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В Москве возбуждено уголовное дело о похищении двух молодых девушек, которых в розыске на всем протяжении города в раннее утро.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Следственный комитет, по-видимому, похитители были две, одна из девочек, когда они были помещены в машину, звать на помощь, но случайный прохожий не мог им помочь.

"Сегодня, правоохранительных органов, стало известно, что двое неизвестных мужчин посадили его в автомобиль" Volvo "две девочки - 7 и 10 лет - по пути в школу и убежал, - говорится в Великобритании -. По словам свидетелей , прежде чем ребенок был помещен в машину, одна из девушек стала звать на помощь, но прохожие не могли открыть запертую дверь изнутри автомобиля ".

Уголовное дело было возбуждено следователями по п. капитала "а, е, г», ч. 2 ст. 126 УК РФ /похищение двух известных несовершеннолетних /.

По данным следствия, семья девочки является неблагополучной, так что сестры жили с бабушкой.

Следователи в настоящее время опроса матери, бабушки, другие родственники, учителя, осмотрел место происшествия и квартиры.

Ранее в МВД России в Москве заявил, что московская милиция снова обратился ко всем, кто знает что-либо о местонахождении пропавшего без вести сестры, 11-летняя Анастасия и 7-летняя Саша, с просьбой позвонить по телефону "02" или обратиться в ближайшее отделение внутренних дел ".

Уведомление о похищении ребенка в полицию пришли от соседей, которые увидели около 45 домов на улице Сходненский, неизвестный в автомобиле" Volvo "Две сестры и оставил в неизвестном направлении. Сообщения об инциденте была передана всем городе avtopatrulyam.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent