День защитника Отечества будет отмечаться в Москве концерт военных оркестров, автопробег и бесплатные сеансы фильмов

День защитника Отечества будет отмечаться в Москве концерт военных оркестров, автопробег и бесплатные сеансы фильмов

МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский Анатолий Bochinin /. Подготовлена насыщенная программа празднования в Москве Дня защитника Отечества. Праздник, который объединяет всех тех, кто выбрал жизнь трудно подвиг, будет отмечаться в городе, как по всему городу, и районном уровнях.

"Всего запланировано более 150 городских мероприятий и более тысячи - на уровне районов и областей", - заявил на ежедневном брифинге во главе связям с общественностью мэрии комитета Александр Чистяков. Он подтвердил, что город является домом для около 150000 ветераны Вооруженных Сил, а также с ветеранами других силовых структур - около 300000 людей, объединенных более чем 200 общественных организаций.

Празднование начнется с торжественного возложения венка к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Тогда, в 12 городских парках культуры и отдыха будут конкурсы и концерты военных оркестров, откроется этих кухнях.

Кроме того, в столице пройдет "Kinoavtoprobeg", в котором колонна старых грузовых и легковых автомобилей с музыкантами и художниками будет курсировать между кинотеатрами "Юность", "Спутник", "Тула" и "Полет". Во время остановок участники автопробега будут давать концерты. И в самом театры покажут современное фильмов о войне "Белый тигр" /Россия /и "цель номер один" /США /, просмотр будет для всех людей в день праздника будет бесплатным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent