Национальный конкурс "ТЭФИ-2013" состоится, заявил Швыдкой

Национальный конкурс

МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Ежегодный национальный конкурс "ТЭФИ-2013" состоится. Даты будут определены в конце марта. Это было на основе собрания учредителей выставки, заявил, что президент Академии телевидения России Михаил Швыдкой.

«Все мероприятия, проводимые Академией русского телевидения, по-прежнему будет осуществляться, в том числе Национального конкурса« ТЭФИ. "Сроки будут определены 20 марта на очередном собрании учредителей", - сказал Швыдкой.

Несколько дней назад релизе премии "ТЭФИ-2013", заявил Первый канал. Он объяснил свое решение тем, что ранее РТР сказал, что освобождение русского академия телевидения, которая является организатором конкурса. В самом деле, на протяжении многих лет не принимают участия в премии «ТЭФИ» и каналы холдинга "Газпром-Медиа".

Тем не менее, представители всех телеканалов продолжают утверждать, потребность в профессиональной оценки качества телевидения в России и единая платформа для профессионального общения.

Русская академия телевидения - некоммерческая организация, представляющая интересы русского вещания и телевизионных продюсеров. Фонд является организатором телевизионного конкурса «ТЭФИ» и «ТЭФИ-Регион», а с 1995 года проводит ежегодную презентацию из этих наград. В этом году приемная для Taffy проходить с 9 по 22 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent