Действие "Блокадный хлеб» состоялась в Санкт-Петербурге в честь Дня защитника Отечества

студентов. Действие

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Yugina /. Блокада пайку в 125 граммов хлеба, изготовленные по рецепту 1941-1942 годов и копию карты рацион питания для каждого участника акции памяти, которая состоялась сегодня на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге. Он начался с возложения венков в честь Дня защитника Отечества.

В церемонии приняли участие 750 человек - ". Муза не молчит" ветеранами, блокады, общественные организации и другие студенты, в том числе студенты из 235-й школы, где в течение многих лет музей

Это молодежная акция была адресована в первую очередь. Хлеб запеченный в этот день, потому что документы, хранящиеся в Государственном научно-исследовательский институт выпечки промышленности, стала реальностью блокады дней, которые могли бы почувствовать в своих руках и по вкусу и внуки жителей и воинов-защитников блокадного города . "Каждое новое поколение должно иметь эту память", - заявил один из инициаторов блокады идентичны пайки, заместитель председателя дорожной ветеранов Жизни Сергей Панин.

Действие продолжается в двух милях от Пискаревского мемориала, в недавно открыт памятник молодых белорусских мастеров, которые приехали в Ленинград в 1941 году и остался там навсегда. Далее к мемориалу в парке были развернуты кухни и военной техники исторический период.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent