Участники "Марша Дети" собирается на Гоголевском бульваре

Участники

МОСКВА, 2 марта. /ИТАР-ТАСС /. Участники "Марша детей", которые исходят из подполья "Кропоткин" до станции "Пушкинская", собирается на Гоголевском бульваре. Шествие начнется в 14:00 мск и завершили митинг в Новопушкинском сквере.

У входа в Гоголевском бульваре специальные рамки детектора, через которую протестующих. В основном это женщины 40 - 50 лет, а также юношей и девушек. Большинство связали лентой со словами «Кирилл, я с тобой", тем самым выражая поддержку его брата, который погиб в американской семье Максима Кузьмина.

На Гоголевском бульваре слышали различные призывы и лозунги. "Дети-сироты нужны матери, а не в могилу!" - Скандировала группа молодых людей. "Мы пришли сюда, чтобы защитить наших детей", - поделился с ИТАР-ТАСС один из участников "Марша". "Мы согласны со всеми целями совещания, мы за все, что в защиту детей", - говорит другой.

Есть также молодежные активисты. В частности, это "Local", чьи активисты собирают подписи в поддержку русских семей, которые готовы взять на воспитание ребенка из детского дома. "Мы убеждены, что преступления, совершенные против молодых русских граждан, где бы они ни происходили, должны быть незамедлительно расследованы, а виновные строго наказаны", - заявил, в частности, в подписном листе.

По предварительным оценкам, Гоголевском бульваре уже собралось около 15 тысяч человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent