Панин времени, чтобы закончить работу в качестве актера в сериале о Шерлоке Холмсе, судьба второй фильм с его участием неизвестны

Панин времени, чтобы закончить работу в качестве актера в сериале о Шерлоке Холмсе, судьба второй фильм с его участием неизвестны

МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС /. Актер Андрей Панин, чье тело было найдено сегодня в одной из московских квартир, удалось завершить работу в сериале про Шерлока Холмса, но судьба второго, его фильм не известно. Панин был чрезвычайно популярный актер - на его счету более 70 ролей. Аудитория ждала его появления в двух других проектов - сериал о Шерлоке Холмсе, в котором он сыграл доктора Ватсона, и телефильме "Майор Гетеры Соколов," который сыграл главную роль.

Панин время, чтобы сняться в сериале по мотивам произведений Артура Конан Дойла, был только голос. Однако, когда фильм выйдет на экраны - пока неизвестно, режиссер Андрей Кавун должны найти актера, который мог высказать Панин.

На "Марс Медиа", которая занималась съемки 8-серийного фильма "Гетеры майор Соколов" Бахтияр Khudoynazarova затруднились ответить даже когда он закончил работу над фильмом. "Известие о смерти Андрея Панина было неожиданностью для нас, так как мы не комментирую", - передает ИТАР-ТАСС пресс-служба компании.

Она рассказывает о Intelligence Unit из пяти девушек, во главе с майором Соколов. Накануне советско-финской войны, они должны стать участниками секретной операции правительства.

Главные роли сыграли Соколова Панин. В других ролях - Сергей Гармаш, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Татьяна Лютаева Дарья Мельникова, Анатолий Гущин и другие.

Съемка с Паниным состоялся в феврале в Крыму. После этого съемочной группе пришлось переехать в Выборг. Часть картины остались не удаляются.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent