YouTube может ввести ежемесячную плату во втором квартале этого года,

YouTube может ввести ежемесячную плату во втором квартале этого года,

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Подписаться на самые популярные трансляции в интернете, "на YouTube" /YouTube /может быть оплачен. Эта информация сейчас находится в Лос-Анджелесе, косвенно подтвердил журналистам вице-президент "Google" /Google /, который курирует развитие Роберт "на YouTube" Kienzl.

По его словам, "Платное ТВ подписки имеют чрезвычайно важное значение и может принести дополнительный доход для разработчиков и создателей контента".

В свою очередь, информированные источники в компании не исключают, что платная подписка появится во втором квартале этого года. Цена, по данным влиятельного сайта CNET, будет 1-5 долларов в месяц.

"Пока у нас нет конкретной информации по этому вопросу, - сказал в интервью Trend ИТАР-ТАСС информационное агентство". YouTube. "- Но в будущем мы не исключаем введение абонентское обслуживание, которое может принести дополнительные доходы" YouTube. "

Обмен Аудитория видео, по данным компании, более 1 млрд. пользователей. Основанная в 2005 году" YouTube "для нескольких лет прошла путь от небольшой запуск передачи видео по всему миру, занимая лидирующие позиции на мировом медиа-пространстве . в 2006 году купил интернет-услуг корпорации "Google" /Google /на 1760 млн долларов. В то время, аудитория обмена видео, насчитывается около 50 миллионов пользователей.

Жанры видео, хранящиеся на сайте, это очень разнообразны:. от субъектов с домашними животными, чтобы продемонстрировать беспорядки по всему миру сейчас компания акцент делается на развитии так называемых тематических каналов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent