Светлана Орлова, взять на себя губернатор Владимирской области

Светлана Орлова, взять на себя губернатор Владимирской области

ВЛАДИМИР, 25 марта. /ИТАР-ТАСС /. Русские полпред президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, представленные сегодня вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова, назначен исполняющим обязанности Губернатора Владимирской области, областной администрации. Он поблагодарил бывшего губернатора Николая Виноградова для продолжения успешной работы на посту главы региона.

Светлана Орлова, встретился с журналистами. "Самое главное сейчас - сказала она, -. Чтобы начать работать, и, таким образом завоевать доверие жителей Владимира Владимировича Путина, дал мне большое доверие, но это высокая степень ответственности, что я оправдаю честные, открытые и профессиональные работать ».

Она также заметила, что как только какие-то сдвиги в областной администрации не планируется делать, так как он считает, что разработал работоспособной команды с ней и будет работать.

Ссылаясь на экономический потенциал области, она сказала: "Этот регион имеет хорошие стратегии развития, я знаю ее слишком хорошо мне очень понравилось Не все регионы справляются с выделением жилья для детей-сирот, развитие малого и среднего бизнеса, и во Владимирской области, эта работа четко установлено, показатели хорошие ".

Орлов заявил, что намерен упасть до баллотироваться на пост губернатора региона путем прямых выборов. Ведущий регионального отделения «Единой России» не намерен, и будет работать в диалог со всеми партиями, движениями и общественными организациями, представленными в регионе.

Как сообщает пресс-служба Кремля, президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Светланы Орловой исполняющий обязанности Губернатора Владимирской области в связи с истечением срока Николаем Виноградовым. В настоящее время Орлов является членом Совета Федерации от Кемеровской области.

8 сентября в Владимирской области должны пройти выборы губернатора.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent