Можайское и Ленинского проспекта будет bessvetofornoy

Можайское и Ленинского проспекта будет bessvetofornoy

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС /. Движение по шоссе и Можайское проспекту Ленина будет bessvetofornoy. В интервью «Комсомольской правде» заявил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, его слова цитирует сайт мэра и правительства города.

"Можайское -. Продолжением Кутузовского проспекта Они построили несколько переходов, пересечений и земли почти не осталось", - сказал чиновник. Кроме того, сейчас на дороге семь пересечений в разных уровнях и организовал шесть светофоров.

Реконструкция включает в себя строительство двух развязок шоссе на разных уровнях. Этот разворот туннель под шоссе перед МКАД Можайск, а также длинный эстакады, Можайское шоссе. Также вдоль дороги по обеим сторонам предложено построить два пути проходы стороне. В результате, по словам Бочкарева, на Кутузовском проспекте и Можайском шоссе от Кремля до МКАД будет иметь только два светофора.

Пешеходов власти также не будем забывать - для безопасности и комфорта планируемого строительства новой улицы перехода и реконструкцию существующих четырех. "Мы, безусловно, будем строить новые подземные переходы", - заверил глава департамента.

Он добавил, что эти средства не из дешевых. Почти 80 процентов от стоимости работ, необходимых для передачи коммунальные услуги.

Аналогичные планы есть, и о Ленинском проспекте. Бочкарев сказал, что теперь эта дорога связывает Москву с ее недавно территорий.

В ходе реконструкции дороги на ней семь новых пешеходных переходов. Чтобы избавиться от светофоров на проспекте запланировано строительство пяти транспортных развязок в разных уровнях, а также две эстакады. В рамках проекта будут построены новые подъездные пути стороне вдоль шоссе вылетных появиться выделенные полосы и "карманов" для общественного транспорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent