Промышленные предприятия в КНДР готовы в любой момент переключаться на режим военного времени

Промышленные предприятия в КНДР готовы в любой момент переключаться на режим военного времени

ПХЕНЬЯН, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сидоров /. КНДР СМИ выступил сегодня в поддержку заявления, опубликованные в стране, Ким Чен Ун, верховное командование правительства, политических партий и других организаций, "разоблачение преступных намерений американских империалистов и южнокорейских марионеточного режима".

Народ и армия КНДР, заявил агентству ЦТАК, "ожидать лидером порядку, беспощадно наказать провокаторов, чтобы спровоцировать ядерную войну на Корейском полуострове". На фоне провокационных маневров Вашингтона и Сеула отряды рабочих и крестьян и молодежи Красной гвардии, по его сведениям, в промышленных и сельских кооперативов "в состоянии готовности". Заводы и фабрики »готовы в любой момент перейти на режим работы в военное время, все необходимые меры для их защиты во время воздушных налетов противника", сообщает ЦТАК.

По данным газеты "Нодон синмун" в стране все громче требования », чтобы развернуть священную войну за воссоединение родины".

Ким Чен Уна в качестве верховного главнокомандующего подписал "окончательный план технической подготовки ракетных войск стратегического назначения нанести удар по военным базам в континентальной части Соединенных Штатов, Гуам, Гавайи, и Южная Корея, в случае провокации со стороны противника".

"Северная Корея не собирается сидеть сложа руки подготовки США к агрессии» и «реагировать на ядерный шантаж США ядерного удара беспощадно", сказал он. Вызвало всплеск патриотического энтузиазма опубликовали совместное заявление, в субботу, правительства и Трудовой партии Кореи /ТПК /, которая по радио с военными маршами и патриотическими песнями. В документе подчеркивается, что "отношения с Южной Кореей теперь вступили в состояние войны" и КНДР решит все проблемы, связанные с межкорейских отношений ", в соответствии с законами войны".

"Наши революционные вооруженные силы готовы решительно отстаивать суверенитет страны и на любые провокации противника будет реагировать немедленно и без предупреждения", - говорится в заявлении. Он отмечает, что в настоящее время "не было знаковым возможность раз и навсегда положить конец годы противостояния с США и открыть новую эру".

Ранее было объявлено, что в конце марта пройдет в Пхеньяне, Пленум ЦК ТПК. Как отметил в своем решении Политбюро ЦК КПСС, делегаты партии форуме "для обсуждения важных вопросов, связанных с победоносное наступление корейской революции и решительный поворот в завершение чучхе революционные лозунги конечно kimirsenizma-kimchenirizma".

В настоящее время, народ и армия страны во главе с Ким Чен Ynom »запустил просто бороться с Соединенными Штатами, а также прилагает усилия, чтобы создать социалистическую экономическую власть". Партийные лидеры призвали к "единству вокруг лидера КНДР, чтобы показать миру силу корейской нации, для обеспечения защиты суверенитета и построить процветающее социалистическое государство".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent