В начале мэра Жуковском задержали 10 человек

избирателей. В начале мэра Жуковском задержали 10 человек

МОСКВА, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. Досрочные выборы подмосковном Жуковском мэра в 12:00 мск проголосовало 9 тысяч 403 человека, что составляет 1169 процента от общего числа избирателей. Это сообщил журналистам в территориальные избирательные комиссии /LIC /Жуковский.

По словам председателя Московской области избирательные комиссии Ирека Вильданова, есть 784 наблюдателей за выборами, около половины из них - это средства массовой информации.

Просто списков избирателей составила более 80 тысяч человек. Матч решено простым большинством голосов.

Между тем, продолжают поступать сообщения о возможных нарушениях в ходе голосования. Так Вильданов сообщил журналистам, что "задержаны более 10 человек, они сейчас находятся в полицию допросить их».

Вильданов заявил, что кандидат в мэры Сергей "Паук" Троицкий контракт на предвыборной кампании, и по контрактам платить деньги за кампанией по сертификации агитаторов, но дают деньги после того как они голосовали.

"Выход его люди, и сделать otmetochku личности агитатора, пробить его, а затем они идут в штаб-квартире Троицы, и есть платные", - сказал Вильданов.

Досрочные выборы в Жуковском мэра назначен тот факт, что в конце января, глава наукограда Бобовников Александр, который занимал этот пост с 2000 года, подал в отставку. Сейчас его обязанности исполняет первый заместитель мэра Станислав ткани.

Избиратели будут выбирать из 11 кандидатов, в том числе восемь от политических партий. В общей сложности 19 кандидатов, но 8 из них было отказано - 7 самовыдвиженцев не смогли собрать подписи в поддержку своего выдвижения в качестве кандидата от партии «Коммунисты России» не представило документы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent