Британского фермера производит водку из молока, популярный среди знаменитостей, включая Дэниела Крейга

Британского фермера производит водку из молока, популярный среди знаменитостей, включая Дэниела Крейга

ЛОНДОН, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Британского фермера начал производство водки из коровьего молока, который буквально сметен с прилавков местных знаменитостей. Об этом сообщил сегодня сайт лондонской газеты "Daily Mail". По его словам, среди любителей напитка - В фильме снимались: Дэниэл Крэйг, который играет "007" в серии фильмов о "супер-шпион" Джеймс Бонд.

Владелец животноводческие фермы на 250 коров, 47-летний Джейсон Парикмахерская, от английского графства Дорсет говорит, что пришло в голову после просмотра документальных фильмов о Республике Тыва в Сибири, где местные жители могут делать водку, например, даже молоко яков.

На его "секретный" рецепт и переработки фермер работает неустанно в течение длительного 3 лет. Он назвал свое творение "Черная корова" /Black Cow /. Продукт был на удивление высоким. Указано, что в ресторанах известного британского шеф-повара, как Хестон Блюменталь и Хью Фернли-Uittingstol, эта водка стала почти обязательной в диапазоне от ликера меню. Дегустаторы говорят, что она имеет особый, легкий сливочный вкус.

Наряду с Крейгом, среди звезд любительского диковинных "Черная корова", сказал имя знаменитого британская модель и актриса Элизабет Херли.

Следует отметить, что брожение сыворотки с помощью специальных дрожжей. Во время приготовления пищи, лактозы /молочного сахара /перерабатывают в спирт. Водка фильтруется перед розливом в три раза. Упаковка продукта венчает золотой крышкой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent