В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве в фан-клуб "Зенита", он этапируют в Петербург

В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве в фан-клуб

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта. /ИТАР-ТАСС Skirtach /. В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве местного футбольного клуба "Зенит" Евгений Дмитриев.

"Задержан 23-летний Марат Мусаев подозревается в причинении телесных повреждений потерпевшему настоящее время Мусаев этапируют в Санкт-Петербурге за участие необходимые следственные действия." - ИТАР-ТАСС в Главном следственном управлении страхования в Санкт-Петербурге.

Расследование будет освобожден из-под стражи 26-летний Илья Хубаева, который был арестован в минувшее воскресенье. "В ходе большого комплекса оперативно-розыскных мероприятий были установлены свою невиновность в преступлении", - отметили в Великобритании.

Расследование смерти Дмитриев по части 4 статьи 111 УК РФ /умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в результате чего смерть потерпевшего /.

Информация о том, что смерть 28-летнего Дмитриев, известный в кругах вентилятора Санкт-Петербурга, как "Марс", была насильственной появились в субботу, 23 марта. "Мало кто знает, что Евгений был убит. Это произошло рано утром 24 февраля. Жени и его компании было совершено нападение, и после страшного удара по голове от профессионального спортсмена, он потерял сознание. Три недели спустя, не приходя в сознание , он скончался в больнице ", - говорится в заявлении на официальном сайте питерского клуба болельщиков" Ландскрона ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent