Air Corporation закрытой телевизионной станции в Лондоне, где более полувека, была проведена трансляция

Air Corporation закрытой телевизионной станции в Лондоне, где более полувека, была проведена трансляция

ЛОНДОН, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Британская радиовещательная корпорация BBC BBC закрыла сегодня его телевизионный центр в городе Белая, на западе Лондона. Работа в этом комплексе более половины века.

Телевизионный центр в городе Белая - одна из крупнейших в мире. Он был построен в конце 50-х и открыт в 1960 году. Главное здание круглой, было много программ, и телевидение, и завоевать любовь нескольких поколений британцев, и известны за рубежом.

Последняя передача была показана в пасхальное воскресенье обращении Папа Фрэнсис традиционным пастырским посланием "Городу и миру" /"городу и миру" /. Католики и протестанты празднуют Пасху 31 марта. Православные важный христианский праздник в этом году выпадает на 5 мая.

В прошлом году было объявлено о продаже здания за 200 млн фунтов /300 млн долларов /Компания "Stanhope" /Stanhope /. Она представила план использовать соединение 14 акров /55 га /для новых проектов совместно с японской финансовой группы "Мицуи" /Mitsui /. Главное здание имеет статус культуры телецентр, охраняемых государством, оно не может быть снесено.

В 2008 году в Лондоне White City был открыт один из крупнейших в Европе центров шопинга. Он принадлежит к сети "Westfield" /Westfield /. После этой области является одним из самых престижных, и цены на недвижимость там начали расти. Этот факт сделал продаже телевизионный комплекс коммерчески жизнеспособным операции для Би-би-си.

Предполагается, что большая часть области в ходе предстоящего обновления будет посвящена магазинов и офисов, а также отели, апартаменты и кино. Однако, как стало известно, часть комплекса, начиная с 2014 года newly'll взять аренду производственных компаний, в том числе BBC и BBC. Коммерческое крыло "Би-би-си по всему миру" /BBC Worldwide /, как ожидается, положить туда свою штаб-квартиру.

Недавно Би-би-си сталкиваются с финансовыми трудностями. Британском телевидении государство имеет право на демонстрации в своем эфире рекламу. Корпорация финансируется за счет вклада 145 фунтов /$ 220 /год, которые платит владелец телевизора в каждой стране. В 2010 году британское правительство заморозило повышение размера этой суммы в течение 5 лет.

Чтобы сократить расходы, руководство корпорации решило продать треть своих оставшихся недвижимости. Ранее корпорация прекратила трансляцию исторического здания Bush House в центре Лондона, поэтому было принято решение не продлевать свой договор аренды. Основные мощности вещателей Би-би-си будет фокусироваться на основании вещания Дом на Риджент-стрит, которая была реконструирована. Перевод сотрудников в новом крыле дома-вещания телевизионной станции в Белом городе начались в октябре Октябрь - за минувшее время здание переехали 35 тысячи сотрудников.

С 2 апреля вступит в должность новый генеральный директор BBC BBC - Тони Холл, а с 2001 года главой Королевского оперного театра Ковент-Гарден.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent