Пермский суд признал незаконным передачу Pussy Riot Мария Алехина членом безопасности

Пермский суд признал незаконным передачу Pussy Riot Мария Алехина членом безопасности

Пермь, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС Анастасия Пяткина /. Березниковский городской суд признал незаконным перевод Пермском крае член панк-группы Pussy Riot Мария Алехина в безопасном месте. Об этом сообщили корреспонденту. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в офис Пермь областная прокуратура.

"В ходе проверки установлено нарушение закона, состоящая из повторяющихся размещения осужденных Алехина в безопасном месте. Соответствии с положениями тюрьме 21 ноября 2012 года и 19 февраля 2013 приговорен Алехин был помещен в безопасном месте в течение 90 дней. Правда, в переводе осужденного в безопасное место на срок, не превышающий 90 дней, а в случае выхода из строя меры по обеспечению личной безопасности осужденного решает перевести его в другую тюрьму " - прокуратура.

Таким образом, прокуратура подала жалобу Березники городской суд требуют отмены указа от 19 февраля 2013 года в отношении Алехина. Прокурор попросил суд удовлетворил в полном объеме, но решение суда, пока силы не пришел.

Хамовнический суд Москвы 17 августа прошлого года, признался, член группы "Pussy Riot" виновными в хулиганстве за "панк-молитвы" в храме Христа Спасителя в Москве и каждый приговорен к двум годам лишения свободы. Позже один из участников изменил наказание - Екатерина Самуцевич Мосгорсуд приговорил к условному наказанию. Надежда Толоконникова и Мария Алехина отбывает срок в тюрьме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent