Юлия Тимошенко отказалась от участия в суде 12 апреля

Юлия Тимошенко отказалась от участия в суде 12 апреля

КИЕВ, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Тимошенко снова отказалась участвовать в заседании Киевского районного суда Харькова 12 апреля по обвинению в незаконной деятельности корпорации "Единые энергетические системы Украины" /ЕЭСУ /. Об этом сообщили в пресс-службе Gospenitentsiarnoy службы страны.

Тимошенко мотивированное решение, что «не хочет нанести вред их здоровью". В то же время, она попросила о встрече с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко, который был освобожден после помилования президентом Украины Виктором Януковичем, а также с коллегами по оппозиции.

Ранее прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин сообщил, что Тимошенко может быть принято в суде 12 апреля. "Она должна быть в суде, который уже больше года не может начать слушание, потому что в отсутствие подсудимого, такая процедура не требуется по закону, - сказал Тюрин -. Обвинение может подать ходатайство о приведении в исполнение своих Доставка ".

Юлию Тимошенко обвиняют в финансовых махинациях в 1990 году, когда она привела были направлены. Предварительное судебное слушание по делу было направлено 19 апреля 2012 года, но отложил слушания в отказе Тимошенко для участия в них.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent