"Почта России" принимает меры для предотвращения задержек в международных почтовых отправлениях

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС /. "Почта России" принять все возможные меры, чтобы минимизировать задержку международных почтовых отправлений из-за проблем в аэропорту Шереметьево. Как сообщили в пресс-службе компании, до завершения переговоров с компаниями "Аэропорт Москва" и "Шереметьево-Карго" иностранные почтовые услуги, в частности, будут использоваться для перевозки почты рейсов, прибывающих в международных аэропортах Внуково, Домодедово и Пулково.

Кроме того, "Почта России" планирует сдавать в аренду 1400 квадратных метров дополнительных производственных мощностей в районе аэропорта для приема, сортировки и проверки входящей почты. По предварительным расчетам, это позволит разгрузить международного почтового обмена в Шереметьево-квартал.

Сообщение Компания также намерена увеличить количество автомобилей на экспорт почты в аэропортах с 46 до 98 автомобилей. "Там должно оперативного планирования и перенаправить поток обработки объектов в Москве и других регионах страны пребывания, таких как Самара, Оренбург, Новосибирск, Петрозаводск", - сообщает пресс-служба "Почты России".

"Это решение является долгосрочное строительство нового автоматизированного сортировочный центр квартиры для обработки международной почты", - добавили в пресс-службе. Строительство находится в процессе проектной работы, ввод в эксплуатацию намечен на 2015 год.

Ранее сегодня Федеральная таможенная служба /ФТС /сообщила, что в аэропорту Шереметьево массивное скопление посылок из-за рубежа, общий объем которых достиг 157 тонн Как говорится в ФТС, в заявлении "Почты России", что задержки оформления посылок якобы связано исключительно с отсутствием штатной численности таможенных органов в международный почтовый обмен, не соответствуют действительности. В ФТС считают, что этот кластер формируется за счет нерегулярного удаления "Почта России" посылки в пути для обработки в других местах международного почтового обмена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent