Фанаты "Спартака" требуют извинений от нападающего своей команды Артем Дзюба

Фанаты

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Фан-движение болельщиков "Спартака" "Фратрия" требует извинений от нападающего своей команды Артем Дзюба. Соответствующее заявление было сделано на официальном сайте ассоциации. Обида торсида красно-белых видеозапись вызвала, которые можно рассматривать как вперед, отказывается общаться с одним из фанатов столичного клуба, используя ненормативную лексику.

«В жизни нашей команды и ее болельщиков есть события, которые" Фратрия Спартак "не может быть проигнорировано Это событие было диалога между Дзюбы и поклонники подходили к нему после матча 22-го тура чемпионата России." "-" Кубань "/2 2 /, который состоялся 31 марта в" Лужниках ".

Отношения игроков и тренеров" Спартака "с болельщиками должны быть основаны на взаимном уважении и понимании, что каждый должен делать свою работу добросовестно. Артема оскорбили Не один человек, а все поклонники клуба. вопроса ему было предложено после игры с "Кубанью" беспокоит всех нас. недовольство игрой команды выразил на пресс-конференции и главный тренер Валерий Карпин. поэтому мы не понимаем, реакция на Артема совершенно справедливое замечание ему и команде.

поэтому "Фратрия" требует Артем публичные извинения за оскорбление болельщиков "Спартака". Мы требуем, чтобы соответствующее наказание для игрока за этот поступок. Пока эти требования не будут выполнены, мы оставляем за собой право на соответствующее отношение к игрокам », - говорится в заявлении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent