Телеканал Fox снял эпизод из "Family Guy", из которого неизвестные смонтированное видео взрывов в Бостоне

Телеканал Fox снял эпизод из

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Канал "Fox" /Fox /удален с сайта известный эпизод мультсериала "Гриффины" /Family Guy /, из которого неизвестные установлены поддельные видео о нападении в Бостоне.

Оригинальная версия эпизоде под названием "Тюрбан Cowboy" /Тюрбан Cowboy /вышедшие в эфир 17 марта. Поддельные же фильм появился на сервисе «YouTube в" /YouTube /16 апреля, то есть на следующий день после трагедии в Бостоне.

Сюжет вращается вокруг 14-секундный ролик - один из главных героев, Питер Гриффин, который говорит ведущий ток-шоу о средствах, с помощью которых он смог победить в Бостонском марафоне. В результате монтажа сцены следуют интервью с сотрудниками из другой части той же серии, в которой Гриффин называет по мобильному телефону, и после каждого вызова взрывы и крики. В данном случае, сюжет оригинального эпизода "Family Guy" имеет почти ничего общего со значением "клея".

Писатель и продюсер Сет Макфарлейн серии фильма под названием "отвратительной подделкой." ». Редактировать видео, которое появилось в сети, беспорядок произошло - преступность и ужасной трагедии, - писал он в своем микроблоге" Twitter. »- Мои мысли с семьями погибших и пострадавших".

Поддельные видео вызвало негодование и обвинения в адрес создателей "Гриффинов", как многие зрители не поняли, что фильм - подделка. Сайт www.infowars.com, специализирующаяся на провокационные теории заговора стал даже распространять идею, что создатели утверждают "пророчество" взрыва.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent