В первомайской демонстрации в России примут участие более 17 млн. человек

В первомайской демонстрации в России примут участие более 17 млн. человек

МОСКВА, 1 мая. /ИТАР-ТАСС /. В первомайских демонстрациях профсоюзов планируют принять участие 1000000 700 000 человек, председатель Федерации независимых профсоюзов России /ФНПР /Михаил Шмаков.

По его словам, шествий и митингов планируются в 1047 городах и областных центрах России.

Глава ФНПР уверены, что эти мероприятия будут проводиться, несмотря на погодные условия, в том числе в Магадане, где снег, как ожидается, 1 Мая.

На первомайской демонстрации в столице уйдет более 80 000 человек. Самый амбициозный двинется Федерации независимых профсоюзов России /ФНПР /которые также примут участие представители "Единой России" и Фронта All-Россия народная. Проводить свои акции Коммунистической партии, Либерально-демократическая партия, «Справедливая Россия», различных социальных движений.

Предполагается, что в марте в центре Москвы ФНПР примут участие около 65 тысяч человек с лозунгами "Долой рабство займа", "Достойная заработная плата - основа прогресса", "Тарифы на коммунальные услуги - под контроль общества», и другие.

Председатель Московской федерации профсоюзов Сергей Чернов рассказал, что праздничное колонке начнет формироваться в 9:00 мск на Тверской улице, в районе Столешников пер. Платформу, с которой, чтобы поприветствовать участников акции, установить на Манежной площади. По словам Чернова, примет участие в марше, мэр Москвы Сергей Собянин.

В столичной полиции уточнили, что для прохода демонстрантов будет установлено более 120 рамки металлоискателей на 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицы, а также дуги и Пушкинской площади.

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель секретаря генерального совета "Единой России" Андрей Исаев сказал, что 1 мая в демонстрациях Союза примут участие представители партии и ОНФ. "Президиум фракции« Единая Россия »рекомендовала депутатам принять участие в Дне первомайские демонстрации организованной профсоюзами Мы не верим, что с 1 мая принадлежит к политической партии,.", - Сказал Исаев.

Традиционный день мая в Москве проведет коммунистов. Планируется, что шествие начнется в 11:00 от Калужской области, будет проходить на улице Большая Якиманка, Большая Поляна, малый и большой каменный мост, улицы Мосс, Охотный Ряд до Театральной площади и конца митинг у памятника Карлу Марксу.

Представители Либерально-демократическая партия начнет двигаться в 14:30 мск - от Тверской улицы партии состоится ряд колонке охотника и театра до площади Революции. Митинг запланирован на участке между гостиницы «Метрополь» и Площади Площади Революции.

«Справедливая Россия» будет отмечать весны и труда в столичном саду "Эрмитаж", где будет ретро-спектакль "Mayday". Торжественный митинг начнется в 12:00 мск.

Кроме того, в Москве планируется "Левый марш", в котором примут участие представители "коммунистическая Россия", "Трудовая Россия", "Левый фронт" и ряда других организаций. Март начнется в 13:00 по московскому времени площадь Никитских ворот и закончится в Новопушкинском сквере.

Капитал Гайд-парка Парк Горького откроется необычное "мая праздник" - одиноких женщин, которые выходят на митинг, посвященный Дню весны и труда.

По данным столичной полиции, в целях обеспечения безопасности и порядка в праздничных мероприятиях будут задействованы более 10 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

В связи с массовыми акциями будет ограничено движение. В ГАИ столицы сообщил ИТАР-ТАСС, что движение будет закрыто с 08:00 до 16: 00 на улице 1-я Тверская-Тверская, Охотный ряд, Moss. С 10:30 до 13:00 вы не можете пройти на Воздвиженке и Знаменке. С 08:30 до 16:00 будет закрыт для прохода Калужской области, улицы Большая Якиманка, Большая Поляна, Малый и Большой Каменный мост, улица Серафимовича, Моховая, Охотный ряд, Театральная и Болотная площадь.

Кроме того, с 15:00 до 21:00 MSK MSK в связи с велогонки будет ограничено движение на улице Косыгина и University Avenue. Там также будет изменен ряд маршрутов общественного транспорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent