Ветераны, прибывшие в Москву на празднование 68-й годовщины Победы, смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом с 1 по 15 мая

Ветераны, прибывшие в Москву на празднование 68-й годовщины Победы, смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом с 1 по 15 мая

МОСКВА, 1 мая. /ИТАР-ТАСС /. Бесплатное пользование общественным транспортом смогут ветераны, прибывшие в Москву на празднование 68-й годовщины Победы. Сегодня начинается выдача посадочных талонов ветеранам.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, с 1 мая по 15 мая все ветераны из других регионов предоставляется бесплатный проезд на автобусах, троллейбусах, трамваях и метро.

Если подземные ветеранов войны, чтобы пройти через турникет, этого будет достаточно, чтобы дать его личность, наземного транспорта потребуется специальный бесплатный посадочный талон. "Для поездки ветеранов в наземном городском общественном транспорте бесплатно посадочные талоны выдаются на неограниченное количество поездок, действует с 1 по 15 мая 2011 года», - рассказал «Мосгортранс».

Получить посадочный талон можно в любом пункте продажи билетов "Мосгортранса", а также на всех железнодорожных вокзалов и аэропортов: Внуково, Домодедово и Шереметьево-1 Шереметьево-2 Шереметьево-3.

В «Мосгортранс» отметил, что ветераны, которые по той или иной причине не может получить пропуск в билетных кассах, получить его от водителей, показывая его личность ветерана Второй мировой войны. Бесплатные путевки для ветеранов на одну поездку будет гарантировать, что каждый водитель во всех салонах холмистой местности городского пассажирского транспорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent