Ситуация с русскими туристами в Шарм-эш-Шейхе нормированного

Ситуация с русскими туристами в Шарм-эш-Шейхе нормированного

КАИР, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина пьян /. Обстановка в отеле "Савита" в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх, где из-за забастовки без обслуживающего персонала оставила сотни отдыхающих частично вернулись к нормальной жизни, но все еще далеко от идеала. Как сообщили ИТАР-ТАСС во вторник вечером, русские туристы, которые оказались заложниками ситуации в отель после смены собственника имели место здесь.

По их словам, персонал действительно вернулся к работе, окончание забастовки, а вечером туристы даже служил, хотя и очень скудные, ужин, а в ресторане в первый раз за много часов там питьевая вода. "Тем не менее, большая часть платных услуг по-прежнему доступны для нас", - говорит Ирина из Москвы Чернышев. По ее словам, ряд сотрудников персонала вернулся к своей работе после получил обещания от руководства на заработную плату. "Тем не менее, они грозятся бастовать снова, если этого не произойдет", - сказала она.

Несколько сотен русских гостей, чтобы расслабиться в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх на линии оператора "Coral Travel", были оставлены на произвол судьбы на "Савита", где недавно произошла смена руководства. Обслуживающий персонал объявили забастовку, и в результате туристы, большинство из которых приехали отдыхать с детьми, без еды и питьевой воды. Другие иностранные туристы, в основном итальянцы, были переселены в другие отели в "Савита" были только русские.

В жаркую погоду, которая царит в эти дни в Египте, все свелось к тому, что мужчины пытались открыть свои холодильники в барах в поисках воды и безалкогольных напитков. Отчаявшись пробиться к туристам персонала отеля в конце концов вышли на митинг к воротам гостиничного комплекса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent