Гороскоп на 23 июля: звезды рекомендуют посвятить субботу исключительно отдыху

Благодаря покровительству звезд день сложится очень удачно. Появится возможность улучшить отношения с родственниками, коллегами и руководством. Но лучше посвятите субботу исключительно отдыху, тогда звезды гарантируют отличное самочувствие и праздничное настроение всю последующую неделю.
Утренние и дневные часы пройдут под знаком умиротворенного Меркурия. Вы сможете достичь идеального баланса между личными делами и работой. Своевременно наметить деловую поездку, либо культурную программу, еще лучше грамотно сочетать их. Солнце будет царить в своей зодиакальной обители - знаке Льва, что поспособствует хорошему взаимопониманию друзей, как на отдыхе, так и в совместных делах. Прохождение Луны по знаку Тельца создаст в семье атмосферу доброжелательности и взаимной поддержки. В этот период начнут приносить плоды усилия, предпринятые ранее. Отбросьте ненужные сомнения, и решительно сделайте важные шаги в нужном направлении. Эмоциональный фон дня будет спокойным и радостным,  без малейших потрясений. Часы досуга лучше посвятите изысканным духовным удовольствиям: послушайте классическую музыку, сходите в театр, посетите выставки или концерты. Чтобы не утратить царящие в душе гармонию и равновесие лучше избегать наслаждений, связанных с сильными эмоциональными переживаниями.
Во всем соблюдайте чувство меры. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, остерегайтесь их передозировки. Сегодня особенно уязвимы горло и щитовидная железа. Высокой аварийности и экстремальных происшествий сегодня не предвидится.
Овен Утром уделите пару часов неотложным делам, а затем непременно найдите время для продолжительной загородной прогулки с друзьями или пикника с семьей. Пребывание на лоне природы зарядит вас энергией и укрепит вашу стрессоустойчивость.
Телец Вы славно потрудились на неделе и заслуживаете первоклассный отдых. Вас ожидают новые приятные знакомства и удачные приобретения для дома. Постарайтесь выбросить из головы заботы и переживания минувшей недели. Домочадцы и друзья проявят искреннюю заботу и понимание.
Близнецы Возможны накладки, обольщения и разочарования. Не исключены ссоры с родителями. Не реагируйте на провокации, не поддавайтесь на уговоры. Берегите свое здоровье и душевное равновесие, не переутомляйтесь. Будьте особенно осторожны, если ваши планы связаны с авиаперелетами.
Рак Звезды обеспечат вам мощный прилив энергии и жизненных сил. Щедро расходуйте их в загородных поездках, экскурсиях, творческой работе, занятиях спортом и других энергоемких занятиях. Рекомендуется также привести в порядок квартиру или переставить мебель.
Лев Своевременно приобрести подарок близкому человеку. Маленькие знаки внимания будут особо оценены. Держитесь намеченной линии. Сейчас главное - устойчивое поступательное развитие. Чувство внутреннего покоя и уверенность в своих силах станут залогом больших успехов.
Дева Возможны неожиданные повороты и интересные предложения. Подходящее время для новых знакомств. Посвятите себя домашним заботам. Это принесет радость и успокоение.
Весы Равномерно распределите время между отдыхом и работой. Переосмыслите предшествующий этап жизни. Это поможет лучше понять перспективы.
Скорпион Вы будете вовлечены в вынужденную борьбу за лидерство с коллегами по работе. Отдушиной может стать семья. Не предъявляйте к себе завышенных требований. Отделяйте мнимое от истинного. Душевный покой и хорошие отношения в семье превыше успехов на трудовом поприще. Звезды категорически не рекомендуют приносить себя и семью в жертву работе.
Стрелец Мужайтесь и крепитесь. Благоприятный исход долгого трудного дела не за горами. Нынешний день неожиданно порадует вас удачными покупками и притоком денег. Везение не оставит вас!
Козерог Вас ожидает повышение социального статуса, предложение новой перспективной должности в ближайшее время. Настройтесь на позитивный лад и ничего не бойтесь.
Водолей Вам предстоит период раздумий и напряженных размышлений. Вы сможете по-новому взглянуть на старую проблему и наконец найти ключ к ее решению.
Рыбы Избегайте дружеских советов, они могут завести в тупик. Действуйте самостоятельно и решительно. Не стоит погнапрасну рисковать здоровьем и потворствовать вредным привычкам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent