Иван Мельников первым из кандидатов подал полный пакет документов в Мосгоризбирком

Иван Мельников первым из кандидатов подал полный пакет документов в Мосгоризбирком

МОСКВА, 3 июля. /ИТАР-ТАСС/. Начальный зампред ЦК КПРФ, начальный вице-спикер Госдумы Иван Мельников ныне представил в Мосгоризбирком документы для регистрации в качестве кандидата на место мэра Москвы на выборах 8 сентября. Мельников представил в городскую комиссию папку с подписями 114 муниципальных депутатов и иные необходимые для регистрации документы.

На проверку подписей, по словам главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, у рабочей комиссии смотается образцово 10 дней.

Будто доложил Мельников, его избирательная кампания минет под лозунгом - "Альтернатива жрать!". "Мне охота дать осмыслить москвичам, что у них жрать выбор, жрать альтернатива и ход этих выборов не предопределен", - взговорил Мельников.

Он также доложил, что поддерживает инициативу врио мэра Сергея Собянина об отмене открепительных удостоверений на региональных выборах. "Жалко всего, что на этих выборах ветхая норма будет еще действовать", - отметил он. Мельников сформулировал вожделение повстречаться с Сергем Собяниным на публичных дебатах и доложил, что гадает на беспорочные выборы.

Мельников был выдвинут кандидатом на пост мэра столицы на конференции Московской городской организации КПРФ 17 июня, а 19 июня подал документы в Московскую городскую избирательную комиссию. Для регистрации в качестве кандидата на досрочных выборах мэра ему надобно было миновать настолько величаемый "муниципальный фильтр", то жрать представить не менее менее 110 подписей депутатов из 146 муниципальных образований. Ранее в КПРФ не один подчеркивали, что проблем с прохождением такового "фильтра" не будет: у партии в Москве более 200 муниципальных депутатов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent