В "Справедливой России" нет никакого раскола, заявляют в ее руководстве

В

МОСКВА, 9 июля. /ИТАР-ТАСС/. В "Верной России" дудки никакого раскола, необычно по стратегическим спросам. Об этом ИТАР-ТАСС заявил ныне замруководителя думской фракции справороссов Михаил Емельянов, комментируя публикацию в газете "Известия".

Издание ныне доложило, что после скандального рассмотрения законопроекта о реформе РАН в Госдуме во фракции "Верной России" бесповоротно оформилась приватная внутрифракционная группа во главе с первым зампредом комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксаной Дмитриевой. По утверждению "Известий", в группу входят пять депутатов, какие почитают своим лидером Дмитриеву, а не глав партии Сергея Миронова и Николая Левичева. Также вопреки партийному руководству эти депутаты ориентируются на альянс, а в предбудущем и на слияние с КПРФ.

"Это все не отвечает реальности. Выводы сделаны всего на основании того, что пять членов нашей фракции поставили свои подписи под инициативой КПРФ об отставке правительства", - заявил Емельянов.

Зачем коммунисты спрашивают отставки кабинета министров.

При этом он заприметил, что справороссы также почитают неудовлетворительной деятельность правительства Дмитрия Медведева и, в принципе, "Верная Россия" готова голосовать за отставку кабинета министров. Кроме того, добавил замруководителя фракции, "никто никому не возбранял становить свои подписи", а курс на создание всеобщей партии изнаночного пересуда на базе социально-демократической платформы неоднократно озвучивал лидер "Верной России" Сергей Миронов.

"Любые тары-бары-раста-бары о расколе надуманные. Это выгодно лишь нашим политическим оппонентам", - заключил депутат.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent