В МЧС оповергли информацию о взламывании замков в квартире на Чистопрудном бульваре

В МЧС оповергли информацию о взламывании замков в квартире на Чистопрудном бульваре

МОСКВА, 14 августа. /ИТАР-ТАСС/. Сотрудники столичного главка МЧС были вытребованы в квартиру на Чистопрудном бульваре в Москве на пожар, однако знаков возгорания не вскрыли и дверь не анатомировали, доложил ныне журналистам врио шефа управления информации главка Михаил Гефенидер.

По его словам, в 18:10 вторника на "01" от свидетеля зачислилось извещение о возгорании в квартире по адресу: Чистопрудный бульвар, 10.

"По прибытии пожарно-спасательных подразделений было введено, что на месте будут сотрудники полиции, дверь в квартиру захлопнута, знаков возгорания дудки. Пожарные деяний по вскрытию двери в квартиру не производили", - взговорил Гефенидер.

Таковским образом, он опроверг разблаговещенную ранее в ряде СМИ информацию о том, что сотрудники МЧС взламывали двери в эту квартиру.

Деяния полиции

Сотрудники полиции ввалились в эту квартиру после того, будто в полицию адресовался помощник одного из кандидатов в мэры Москвы, какой доложил, что в ней хранятся беззаконные агитационные материалы.

"В ходе осмотра квартиры на Чистопрудном бульваре вскрыто великое численность агитационных материалов в поддержку одного из кандидатов в мэры Москвы. В взаправдашнее времена изучается их содержание, устанавливаются выходные данные", - взговорили в пресс-службе столичной полиции.

"Следственно-оперативная группа ввалилась в квартиру в сопровождении осмысленных и адвокатов", - информировали в пресс- службе. Из квартиры были выведены несколько граждан, какие препятствовали исполнению осмотра квартиры.

Ранее сообщалось, что выговор выступает о квартире, где, по настоящим СМИ, может быть штаб кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. "Могу еще один взговорить, что никакого взаимоотношения к Навальному эта квартира не имеет", - заявил ИТАР-ТАСС ввечеру во вторник глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent