Единороссы предлагают запретить чиновникам ездить на автомобилях дороже 1 млн рублей

Единороссы предлагают запретить чиновникам ездить на автомобилях дороже 1 млн рублей

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Единоросс и член Общероссийского всенародного фронта /ОНФ/ Алексей Журавлев подготовил законопроект, какой возбраняет госструктурам закупать для чиновников персональные автомобили дороже 1 млн рублей. Об этом катают ныне "Известия". По словам депутата, он уже сконцентрировал 146 тыс подписей в поддержку данной инициативы.

"За 1 млн рублей можно взять нормальную машину. Депутаты Госдумы ездят собственно на таковских, а главы администраций районов позволяют себе ездить на машинах гораздо дороже", - взговорил изданию Журавлев. В то же времена он добавил, что чиновникам не запретят ездить на автомобилях класса люкс всего в том случае, если они завели транспорт за собственные оружия и передвигаются на них в нерабочее времена.

Своего коллегу поддержал единоросс Валерий Трапезников. "Надобно дрожать бюджетные гроши. Я почитаю, что все чиновники, за исключением президента и премьер-министра, должны ездить на автомобилях, какие сконцентрированы в нашей стороне. - взговорил он. - Примерно, "Тойоту Камри" /Toyota Camry/ собирают в нашей стороне, и она стоит 900 тыс рублей".

Со своей сторонки начальный замруководителя фракции "Монолитная Россия" Вячеслав Тимченко отметил, что "покупая машины, надобно исходить из возможностей региона и муниципальных образований". "Временами жрать надобность приобретать и дорогие автомобили, таковские будто джипы. - почитает Тимченко. - Примерно, в Кировской области, какую я вижу, необходимо передвигаться на автомобилях повышенной проходимости".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent