Песков: Путин столько работает, что личной жизни неоткуда взяться

Песков: Путин столько работает, что личной жизни неоткуда взяться

МОСКВА, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС/. "Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, вручайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, жрать у него баба или дудки — вручайте бросим это ему, не будем вмешиваться". Настолько отреагировал замглавы администрации президента, пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков на проблема "Известий" откуда схватываются слушки о затаенном венчании Путина, якобы миновавшем на днях в Иверском монастыре на Валдае.

"Слушки жительствуют, что с ними сделаешь?"

"Не знаю, откуда все это схватывается. В воскресенье мне взаправду зачислилось бессчетно звонков. Я нелицемерно ликовал этим звонкам, отвечая, что единая проблема в том, что Путин будет в Сочи. А что там оцеплено в Иверском монастыре, я вам взговорить не могу. Вы разумеете, это из области вымыслов, и излишне их опровергать, излишне величать эти слушки ерундой. Ладили это уже сто один. Слушки жительствуют, что с ними сделаешь?Однако всеобщего с реальностью они ничего не имеют", - откликнулся он.

21 сентября Песков наименовал слушки о венчании Путина "субботними интернет-упражнениями".

Рассказать или дудки о своей индивидуальной жизни - это всего его /Путина/ решение; он не должен болтать с кем-то об этом. "Могу лишь взговорить одно, что я, беспорочно болтая, затруднился бы откликнуться на проблема о его индивидуальной жизни. Он столько вкалывает, что я не могу осмыслить, откуда ей взяться", - взговорил, закрывая тему, Песков.

Развод президента

О разводе Владимира и Людмилы Путиных было обнародовано 6 июля. "Мы утилитарны не видимся. Владимир Владимирович всецело погружен в работу, детвора наши вымахали, они жительствуют всякий своей жизнью. Настолько выработалось, что у нас у всякого своя бытие. Я не боготворю публичность, перелеты для меня сложны", - созналась бывшая супруга главы царства. Вкупе они отжили почитай 30 лет. Впоследствии Песков заявлял, что скорая женитьба Путина на иной бабе - "слухи и пересуды".

"Ворох времени до выборов, еще полно работы"

Комментируя высказывание Владимира Путина во времена Валдайского форума о том, что он не исключает для себя еще на один-одинехонек срок президентства, Песков заприметил, что "это высказывание доколе вряд ли может быть основой, на коей можно приходить к таковским выводам". "Любой политик, если вы зададите подобный проблема, отзовется вам стандартно, что он не исключает подобный возможности, - пояснил он. - Что и сделал Владимир Владимирович. Я бы не расценивал это будто какие-то электоральные заявления или решения".

"Доколе эту тему обсуждать безвременно. Ворох времени до выборов, еще полно работы", - подчеркнул пресс-секретарь президента.

"Владимир Путин болтал, что грош стоимость той власти, какая имитирует работу накануне выборов. Таковая воля будет век несостоятельной. Это манера работы Путина. Жрать фазисы, когда он вкалывает в Москве, сосредоточивается на каких-то процессах. Жрать фазисы, какие связаны с большущим числом переездов, посещением неодинаковых регионов, городов. Сейчас мы будем в таковом периоде".

"А он вообще отдыхает?", - осведомился газетчик. "Больно мало", - констатировал Песков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent